Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Осень осенняя

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Сто лет на ББ не была и как приятно видеть вас снова super_smilies086.gif Такие ссимпатяги! А ты молодец что не забрасываешь блог, хоть и работаешь 

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Иннуль, я ж летом уволилась.... Дети часто болели , впрочем щас легче в этом плане не стало.... Разве что у работодателя не надо отпрашиваться )))
Как вы поживаете?
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ааааа, вот оно что! Я все пропустила )
Я работаю, детей в сад не взяли, няни нет  big_smiles_280.gif  Поэтому все в авральном режиме )) Но судя по тому как болеют дети в саду, это не сильно бы меня спасло.
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да, ты права, уже второй год пошел сада , а пока все так же...
Иннуль, а ты кем? на дому работаешь? Как ты справляешься?
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
 я открыла магазин )) mintymoon.ru

И теперь работаю без выходных и отпуска и я НЕ справляюсь )) Но верю что справлюсь, что еще чуть-чуть и будет легче! Сейчас вожу мальчишек на 3 часа на развивалки, за это время успеваю что-то сделать по работе или с кем-то встретится. Вечером, иногда, дедушка с ними час гуляет, а остальное время добираю за счет сна.
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну ты крута!!!!!! Горжусь! Успехов и сил тебееее!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!! wub1.gif  

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Такие хорошенькие

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
спасибо! ты куда пропала? на работу вышла чтоль? Как дела ваши?
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

На работу не выходила) просто писать неохота)) все отлично у нас

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да я тоже больше читатель,чем писатель. Но порой накатывает написать, главное это желание  выполнить сразу, иначе потом уже не то.
Рада,что у вас все отлично
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Вот бы встретиться!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да надо как нибудь с детками. Но это так непредсказуемо!

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Красивые, яркие, веселые! Замечательные! !!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Большое спасибо! мы старались)
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Соскучились уже за вами)))

Фотографии чудесные!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Красавчики!!!
0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
спасибо, Иринка!!!!
0
11.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Красавчики!
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо,Марина!!
0
09.10.2014
)) первый опыт

Похожие записи