все никак не удаётся воплотить то,что задумано. Дети постоянно со мной, несмотря на наличие сада...
сегодня взяла на прогулку фотик, ведь так красиво , сочно и ярко! жаль упускать моменты !
Безусловно все на ходу -на лету, беготня с детьми на "мам погляди!" )
Тем не менее пару снимков удались, спешу поделиться




Такие ссимпатяги! А ты молодец что не забрасываешь блог, хоть и работаешь
Поэтому все в авральном режиме )) Но судя по тому как болеют дети в саду, это не сильно бы меня спасло.