Прыгаю все утро от счастья, подбрасываю её и целую!Как же здорово быть мамой!!!:_) Всем годовасикам наши поздравления!!!:_*
Поздравляем милую Ульяшу :-) пусть растет здоровой и счастливой красавица ваша ;-)
0
07.06.2012
Ответить
