4 года

Вопрос к мамам погодок))

Мне не было сложно, у дочки с рождения братика был резкий скачок в развитии и это прям помогло, плюс до года сын был очень спокойным. Сейчас мне сложнее) так как с года с сыном стало сложнее. Но я всегда мечтала о детях с малой разницей и всегда была готова ко всему. И да, муж помогает только ночью, днём я одна с детьми.
09.07.2020
Я из тех мам "ку-ку"😂 У нас разница чуть больше (2.4 мес), но я вот думаю через пол годика начать планировать третьего (младшей годик будет)
08.07.2020
Это ревность. Поэтому я решилась на второго только через 4 года:) и то получилось раньше, чем планировала. Но как уж бог дал)
08.07.2020
Я несколько раз встречала посты девушек, которые пишут, что хотят погодок, прям планируют, задают вопрос, через сколько лучше начинать беременеть. Вот мне хочется спросить у них «Вы отдаёте себе отчёт, на что подписываетесь добровольно?» это примерно так же, как я читаю про посты двойняшек :)))) крепитесь мамаша :) лет через 20 все пройдет. Наверное. 😂 вообще у вас подарочный малыш. Мои на поесть просыпались стабильно до 1,3 лет...каждую ночь, без пропусков. как часы...в 3.00. ) все наладится. У подруги сын ревновал сильно, очень... мес до 6 ...а потом с мелким стало интересно играть и он стал его нянькой :) этой парочке уже 2 и 3,5...не разлей вода....
08.07.2020
Татьяна Т, вот у меня все дети молодцы в этом плане - что дочка с месяца не просыпалась есть, спала ночью, средний чуть позже месяцев с 4 наверно, и вот младший по тому же сценарию.
08.07.2020
У меня не погодки, а двойняшки и младший с разницей 2,8. Тоже, когда вижу посты о том, что прям мечтают о погодках. Всегда пишу прелести воспитания. А по поводу легче с двойняшками первые 1,5 года были ужас, но нам с мужем ни кто не помогал. Сейчас все подросли сказать, что стало легче не знаю, появились другие задачи, как их выучить. Да, у нас младшему скоро 5, а от меня не отходит. 😊 Постарайтесь не много расслабиться. Тем более у вас есть помощники
08.07.2020
Julietta_13, спасибо!
08.07.2020
Перевод в другую школу Массажист Москва, Марьино, Люблино