или как -то по другому он называется.... Поджигается, выпускается и загадывается желание.))))) Кто то пробовал? Хорошая штука? Хочу этим завершить Катино ДР. Дорогой...... Стоит ли?
или как -то по другому он называется.... Поджигается, выпускается и загадывается желание.))))) Кто то пробовал? Хорошая штука? Хочу этим завершить Катино ДР. Дорогой...... Стоит ли?