Девочки, подскажите пожалуйста
Мы будем в Москве 16 мая несколько часов коротать время. В районе метро Курская и Савеловская. Куда можно сходить ? Что там есть близкое и интересное. На красной площади можно просто погулять или есть куда зайти ( музеи имею в виду)? Не аттракционы . Я бы в Кремль сходила с удовольствием, но это в бюджет дня не впишется.(
И будем еще 17 мая . Это день музеев. Можно будет бесплатно сходить везде ? Или только в определенные музеи ? Ну и опять -таки посоветуйте куда лучше в этот день бесплатно сходить с ребенком 4 лет. ( Музеи мы любим даже взрослые, не обязательно совсем детские развлекушки, лишь бы не было скучно.)