Кто не смотрел очень советую любителям пощекотать нервы .


и

Даже для меня искушенного любителя ужасов - жутковато. "Паронормальные явления" отдыхают.
Кто не смотрел очень советую любителям пощекотать нервы .


и

Даже для меня искушенного любителя ужасов - жутковато. "Паронормальные явления" отдыхают.