Месяц март был очень насыщенный...9.03 узнала что беременна в 3 малышом ,была в большом шоке....но мы приняли решение что мы сможем воспитать троих и все будет хорошо. Как и всегда, я начала делать каждый день тесты на беременность и она не ярчали ,а были в одной паре и началась мазня...я бегом к врачу и начался атракцион из постоянных узи,контроль хгч,осмотров....в итоге замершая беременность на раннем сроке (хгч был 1-3 недели беременности). Чистка,таблетки...и встал вопрос пить ли противозачаточные или спираль. Таблетки мне не нравятся, решила попробовать спираль. 29.03 мне её поставили,врач сказала что 2-3 дня будет кровить. Вчера было немного а сейчас больше. Скажите кто ставил спираль юнона как долго кровило?
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Скажу так, норма крови у всех разная. Идите к врачу, не спрашивайте тут у нас, в приёмный идёте и пусть вас посмотрят. И точно скажут, что все хорошо. Тк я знаю очень печальный случай с установкой спирали, когда она думала, что это норма, а оказалось нет, потеряла очень много крови, переливали, слава богу спасли, тьфу-тьфу.
0
30.03.2024
Ответить