Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгоград

Кровотечение после установки спирали

Мама мальчика (4 года) Воронеж

Скажу так, норма крови у всех разная. Идите к врачу, не спрашивайте тут у нас, в приёмный идёте и пусть вас посмотрят. И точно скажут, что все хорошо. Тк я знаю очень печальный случай с установкой спирали, когда она думала, что это норма, а оказалось нет, потеряла очень много крови, переливали, слава богу спасли, тьфу-тьфу.

0
30.03.2024
Так это или нет? Отучение от гв

Похожие записи