интересует что вы выбрали на зиму для своих малышек
1. слитник или нет?
2. пух, перо, изософт или цигейка?
3. фирмы или просто понравился?
4. один или 2 (типа на теплую зиму и холода)?
сами пока в раздумьях - ничего не нравится((( ходим в тплых штанишках, курточке (осень) и флиска внизу- сегодня по городу гуляли 3 часа, искали обновки - ничего не нашли(((
как у васс обновками дела?)))))

