Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

что выбрали на зиму для малышей?))

Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Мы купили раз дельный deux par deux мне очень нравится))) канадская фирма, подруга посоветовала она своему 2 года берет уже

0
03.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

светуль, а какой размер взяли?

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
18 месяцев
0
04.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

а где брали?

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Брала в инете, веь перерыла, было и тут на бб у девченки, по по яндаксу смотри

0
05.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

У нас 2 Керри.

Один демисезон и есть флисоаая поддевкануля минус 3-5

Один зима

Ну и термобелье

0
23.10.2012
Долгопрудный

А что у Вас за демисезон? Какая моделька? Сколько утеплителя? :)

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Зима утеплитесь изософт 330 гр утепленная попа

Осень куртка и полУкомбез утеплитель изософт 80гр подкладка флис

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас раздельный Шалуны с изософтом, подарили. 

как поддеву купила в Детском мире костюмчик такой мягкий просто - что-то между байкой и флисом.

сейчас носим Reike раздельный, в Детях брали, еще думаю до 0 пойдет, если потеплее одеть.

 

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас сейчас вот курточка-пальто фирмы Тополино ( ну до 0 будем в ней), нам ее отдавал кто-то и рейтузы бабушка связала и сапожки куома( ноги уже мерзнут во всем другом), сегодня их и комбез раздельный зимний Ленни ( изософт 330 и 150 грамм) шапочку Керри +краги купили на авито за 2700 все вместе!) все супер и как новенькое) еще есть мембрана Рейма слитик, свекровь из финки привезла, но он еще огромный... И мы мерзлявые для него на зиму, На след. год, на осень оставлю) еще есть комбез с овчиной, но он тоже огромный, не сгибаемый и она в нем не хочет ходить)
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

2 слитника, один Рейма, второй - по-моему, не фирмовый, бабушка покупала весной со скидками. + флисовая поддева для Реймы и для другого слитника пойдет + есть конверт на овчине и еще подстилка отдельно.

А чего искать, идите в Дети или Дочки-сыночки, там всего полно и на разный кошелек, если не заморачиваться на лейблах, то есть хорошие комплекты. Или здесь на форуме в СП посмотрите, тоже чего только ни продается.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

У нас три: слитник Лесси, и два раздельных, по принципу - понравились) Фото третьего еще нет, скоро к нам придет)

0
24.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 Мы вот )) http://www.babyblog.ru/user/Mari_Kowalsky/3019841 и еще есть Куома, взяли бэушную, на холодную весну- осень- самое то, там такая ткань.. мечта хулигана )) можно плавать в грязи )) пока велика, на весну- осень следующего года наверное

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

у нас всякие есть: и слитники и раздельные. а вот фирма....в связи с тем, что мой пацан, как истинный мужчина, имеет хороший обогрев тела, то нам всё равно что будет зимой. поэтому покупаю ему в основном исходя из принципа-понравилось))

0
23.10.2012
Долгопрудный

Нам подарили один, раздельный,  российского производства на синтепоне, но он мне показался тоненьким каким-то, поэтому решила подстраховаться ну и для скорости купила слитник, быстрей одевать, Керри 330 гр изософта.

0
23.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Купили в Белоруссии раздельный комбез. Ну очентюь уж понравился. Штанишки - пух, куртка - пух + овчина. С прошлой зимы остался трансформер, но там запас около сантиметра. На первую половину зимы, думаю, хватит
0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

вы же уже ходите, поэтому я бы 2 взяла, на смену- один пух на холод,второй мембрану или просто синтетика (изософт) на потеплее. я впринципе так и делаю второй год

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
мы купили ду пар ду. считается самым-самым....хм.проверим. взяла пока раздельник. самое практичное. о слитнике думаю.
0
23.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Слитник кэрри, самый теплый, изософт 330 гр. - это на холода. Еще есть Рейма с прошлого года, от 0 и до -7. Но он скоро мал станет.

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

пух-перо новый слитник (сегодня первый раз одевала), на овчине с прошлой зимы слитник на всякий пожарный оставила, к коляске конверт на флисе с прошлого года

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

один слитный и один раздельный Deux par Deux, читала отзывы хорошие, на них ориентировалась

сейчас в демисезонном керри + флисовый костюм

0
23.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

В прошлом году был слитник овчина, мерзли. В этом году взяли раздельный Lenne, будем пробовать. Надеюсь, не замерзнем.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

2 слитника: пух перо и изософт и еще комплект куртка и штаны. 

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас два слитника (и овчинная подстилка в коляску) на изософте

0
23.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Одинцово

А мы теперь в керри и куоме)))) ура!!!!!

0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

раздельный комбинезон Нэльс пух/перо.

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас слитник Ленне.

0
23.10.2012
игрушки в дорогу? когда спят лучше?

Похожие записи