Придумала свой метод...Если в этом цикл не получится,запретила себе реветь и расстраиваться!!!Зато:День Х в следующем приходится как раз на юбилей мужа (цикл регулярный,поэтому могу сказать с уверенностью).Полосатый тестик будет ему отличным подарком!Ну уж если и тогда пролет,то две заветные полосочки могу увидеть как раз под Новый год!
Ну по-крайней мере на ближайшие два с половиной месяца,я буду спокойней ко всему относиться...
Р.S:А этот цикл совпадает по числам с тем,когда забеременнела сынулькой.Так что если получится в этом,малышка родиться как раз на ДР Братика.Воть!