Войти
Мама троих (4 года, 23 года, 20 лет) Москва

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а что раньше никто никогда не слышал что существуют побочные эффекты от любого препарата? ничего нового. И так понятно что все лекарства - это отрава, яд. 

Инфекцию можно убить за неделю приему антибиотиков, а чтобы убить человека антибиотиками надо принимать их долго и нудно. Проще говоря человек принимая антибиотик "не успевает умереть" , в отличие от инфекций. 

Витамины - это вообще, ясно как день, что лучше и нужно кушать хорошую пищу и получать все витамины и микроэлементы с едой. Никакая аскорбинка не заменит апельсин. 

0
30.03.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Жестоко! И это далеко не плный список!!! А прививки так вообще моя больная тема!!!

0
15.08.2012
Киски на прогулке!!! МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ

Похожие записи