Войти
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

Фармогеноцид. Лекарства - убийцы

Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

а что раньше никто никогда не слышал что существуют побочные эффекты от любого препарата? ничего нового. И так понятно что все лекарства - это отрава, яд. 

Инфекцию можно убить за неделю приему антибиотиков, а чтобы убить человека антибиотиками надо принимать их долго и нудно. Проще говоря человек принимая антибиотик "не успевает умереть" , в отличие от инфекций. 

Витамины - это вообще, ясно как день, что лучше и нужно кушать хорошую пищу и получать все витамины и микроэлементы с едой. Никакая аскорбинка не заменит апельсин. 

0
30.03.2012
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Жестоко! И это далеко не плный список!!! А прививки так вообще моя больная тема!!!

0
15.08.2012
Киски на прогулке!!! МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ

Похожие записи