Фармакологический геноцид
Мама троих (4 года, 23 года, 20 лет)
Москва
Фармогеноцид. Лекарства - убийцы
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
а что раньше никто никогда не слышал что существуют побочные эффекты от любого препарата? ничего нового. И так понятно что все лекарства - это отрава, яд.
Инфекцию можно убить за неделю приему антибиотиков, а чтобы убить человека антибиотиками надо принимать их долго и нудно. Проще говоря человек принимая антибиотик "не успевает умереть" , в отличие от инфекций.
Витамины - это вообще, ясно как день, что лучше и нужно кушать хорошую пищу и получать все витамины и микроэлементы с едой. Никакая аскорбинка не заменит апельсин.
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Краснодар
Жестоко! И это далеко не плный список!!! А прививки так вообще моя больная тема!!!
0
15.08.2012
Ответить