вот и начали мы кушать взрослую пищу ,масик за месяц набрал 310 гр поэтому решила что пора кашки пробовать.начали мы с гречневой хайнз малышу вроде нравиться . Развожу ее своим молоком на воде дитеныш не ест((
отнимает ложку ))большой уже)))я сам-мама))
