Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Скачек в развитии)

Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Про приучение к горшку насмешили)) Подождите еще годик))

0
20.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да я и не пытаюсь прям заставить а так знакомство просто)))

0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Да все понятно)) Просто часто читаю в малышовых лентах, как мамы полугодовалых детишек "высаживают"))) Конечно, хочется, чтобы ребенок скорее заговорил, пошел и на горшок стал проситься) Но всему свое время) А до полутора лет в голове еще нет даже причинно-следственной связи между горшком и пописами-покаками.

0
20.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да тоже видела что пишут и типа ходят) 

0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Ага, у меня подружка высаживала месяцев с трех, говорит, что все получалось)) А вот в садик пошли с 2,5 лет - и в памперсах))))))) Почему так?)))

0
20.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Хи не знаю) но в любом случае до армии приучим

0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Приучим-приучим))) Вот у меня старший уже в полтора года ходил на горшок, а младшему год и одиннадцать почти, пока никак( Все детки разные!

0
20.08.2013
Пьет из поильника Кто нибудь собирается за вторым счастьем?)

Похожие записи