это ужас какой то ! Мы на даче ! Казалось бы где тут можно было подцепить эту гадость !! Сначала у мелкого работа и понос потом у старшего ! Но старший уже норм а младший после каждого кормления поносит ((( и Жудко пахнет ((( вообще читала что если деть один раз заболел этой бякой то второй раз не заболеешь ! Ага фиг макс болеет все детство ею Артём вообще привит !!! Но !!! Все равно уже 2 раз заболел !!! Короче жесть !! Устала ! Хочу к маме на ручки 😁😆 фуф выговорилась !
