С 10 по 15 декабря 2013 г. на ВВЦ в павильоне 69, состоится выставка «Московский Международный Фестиваль Сладостей».


Найдите время, чтобы посетить этот прекрасный фестиваль, который проходит в Москве уже в 6 раз. Шоколад и конфеты, мармелад и марципаны, торты и булочки все будет на этом празднике жизни. Ну и конечно приходите на праздник с детьми, которые будут в полном восторге от такого многообразия. И помните, что ВВЦ большое открытое пространство и чтобы Ваш ребенок дошел до павильона с хорошим настроением одевайте его в теплый зимний комплект или детский комбинезон, но с учетом, что в павильоне Вы снимите с него верхнюю одежду и Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно! Пройдите регистрацию на сайте Фестиваля и тогда вход будет бесплатным.
Ваш клуб BBB