Была позавчера у доцента- кинезиолога. очень умный дядька, многие его очень хвалят,но есть и такие, кто зовет его шарлатаном(из его же уст звучало)
в общем принимает он в клинике безлекарственной медицины у нас в красноярске. была я у него после ЗБ год назад, тогда он мне назначил витамины БАДЫ, и пиявок курс. витамины я пропила, а вот пиявок не решилась тогда....
а сейчас решила! и пошла к нему снова, заодно проверить готова ли ч снова к беременности и каков мой настрой.
Говорит что эмоционально готова и по состоянию здоровья в матке и придатках все чисто и спокойно. но пиявок надо проставить,чтобы разогнать циркуляцию .
через 10 дней пойду на курс)))) вот такие дела)))))
я все ближе к своей цели))))))) еще пара месяцев и снова в бой!