Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Совсем сбилась с режима!!!Как его восстановить???

Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я когда вышла в декрет вела себя точно так же,не спала до полуночи а потом если вставала рано то днем все равно валилась спать

0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это наверно организм готовится к предстоящим бессонным ночамimage

0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

О, знакомая ситуевина! Если б не Максик, я б долго-долго дрыхла, а так - сколько ребенок давал...

Не хочу тебя расстраивать, но за неделю до родов вообще ночью спать перестала((((

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот сегодня решила встать в 9. 00!Встала...Ужасно хочется спать...Не знаю, что лучше не хотеть спать ночью или хотеть спать днем...Второе как то больше напрягает)))А ну его этот режим!!!

0
09.12.2009
Портфолио в период беременности Треники или тонус???

Похожие записи