Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

СИМА 12-й выкуп.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Наташ, вот это вошло в выкуп (вчера писала в главной темке)

ЗАМЕНА для теста: АРТ. 454332 - 125р. (1 шт)

и вот это еще

Машина инерционная "Джип-гигант армия", в пластиковой коробке  - 576,04 (1 шт)

Клейкая лента голограф 12мм*5м микс 616039 - 1,97р. (12 шт)

Клейкая лента цветная 12мм*5,5м микс 616025 - 1,75р. (12 шт)

Плед "Непоседа" Винни Пух дизайн Зимняя история, 160х130 см - 321,11р. (1 шт)

0
11.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

нет, вчера уже в обед ничего добавить нельзя было :(

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Блинн, как жалко. 

вроде еще у кого-то такая закупка была, пойду гоищу, когда там стоп  

0
11.01.2013
Москва

Добрый день! 

Мой заказ:

Форма для запекания из силикона Большие цветы 630815 - 2 шт - 112,39

Форма д/выпечки круг набор 5 шт 8*8 см 580318 - 3 шт - 31,87

Форма для запекания из силикона Тортик 630817 - 2 шт - 106,43

Коврик для ванны силиконовый, круглый, в ассортименте 574295 - 2 шт - 116,42

Рюкзак детский для девочки 28*25*9см , 1отд. +3 наруж. кармана  634692 - 155.99

Мяч массажный, цветной, матовый, 100гр, микс, в пакете - 10 шт - 19,89

Простынь 1,5-спальная, ассорти 581618 - 2 шт - 111,24

0
09.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

принято

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Натусь, оплатила 1721 р. 28.01 в 13-38

0
28.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ага, пришли, спасибо!

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

можно заказ почтой будет отправить? муж что-то заработался, все выходные заняты=((

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

можно конечно, пиши адрес

а на встречу тоже никак?

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Натусь, я увидела, что курьером можно. написала тебе в ЛС. на встречу не вырваться, муж все выходные последнее время работает=(

0
05.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Олик, я сотрудничаю вот с этой девочкой   Евгения 

сама с ней спишись, у нее в дневнике первый пост по поводу курьерских услуг

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага, спасибо!

0
05.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Наташ, вот этого не нашла в своем заказе:

Ручка сувенирная в подарочной коробке "Поздравляем" - 49,95р. (3шт.)

0
04.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Ой, Наташ, извини за беспокойство, нашла куда ты их спрятала )))

0
04.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

это хорошо, что нашла :)

я люблю спрятать ... тот еще хомяк :)))

Ириш, напомни мне потом о переплате за пластилин, когда след.выкуп придет

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Наталь, выздоравливай! Каждый день караулю, боюсь тебя подвести)

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

наконец я тебя посчитала, запуталась с наборами

Жень, а как забирать планируешь? Получилась коробка и пакет с лабиринтом в довесок

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

спасибо большое))) если в пристрое белье 1.5 сп будет, детской расцветочки, мне оставь, пож-та, в выходные заедем

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

постельное редко кто заказывает и оно в пристрое не бывает :(

но уже начался новый сбор :)))

0
24.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Наташ, что-то совсем забылась, а этот выкуп уже оплачивать7

0
19.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

завтра посчитаю, сегодня что-то сил нет, кажется заболеваю :(((

0
19.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

а я служу за 13 выкупом, а про этот забыла 

отдыхай, и не болей 

0
19.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

какой отдых ... вся в коробках.

0
19.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

оплатила 715р. с карты ** **** 8674  [Visa Classic] 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 22.01.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:42:30

Наташ, можно подожду 13 выкуп и все вместе заберу?

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо

конечно можно :) 

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Наташ, можешь мне ещё добавить:

http://www.sima-land.ru/item/551002/ набор для кухни 1 шт.

 

0
08.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

оплатила 1775р. с карты ** **** 0041  [Visa Classic] 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.01.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:49

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо.

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Натусь, сколько предоплаты скинуть? 

0
13.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пока не надо :)

Оль, в общем я разгулялалсь и заказала канцелярщины по максимуму, только не ругайся ... ну не могу я заказать 5 альбомов на 80 детей.

Т.ч. можно объявлять сбор денег вновь :)

на ассортимент для ДД никакого орг% НЕ БУДЕТ, только комиссия банка и доставка.

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ок, ты мне скажи на какую сумму всего получилось? У меня на карте для ДД 5300 есть пока, надо знать сколько ещё примерно собрать.

0
13.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

девочки в теме тоже потихонечку присоединяются

скрин заказа  канцтоваров, куколки в общем большом заказе, там рыть надо, а тут конечно же можно будет не все отправлять, хотя хочется прям всем и всЁ, максимализм меня погубит когда-нибудь

http://ssmaker.ru/ee326b79/

http://ssmaker.ru/8354adf1/

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Думаю насобираем, завтра вконтакте еще клич кину.
0
13.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет)
оплатила 24.01 в 18.46
0
25.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пришли, спасибо

а как забирать планируется? альбомчики совсем НЕ легкие :)

0
25.01.2013
Пристрой моей закупки где есть все и даже больше. Сима 13-й выкуп разбираем.

Похожие записи