Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Товары для дома

Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Наташ и здесь если есть:1.Коробка сборная" роскошь"2шт 15на2=30

                                       2.Массажёр(не жёлтый) 1=45

                                        3.Пакеты с розой 2 по 10=20,2 по 20 =40

                                         4.Мешочки из органэы 3 на10=30

                                          5,водосгон 25

Деньги переведу сразу.

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой,еще мне надо пакеты для упаковки шин)2шт.Тусь я так подуала,что теперь ты точно мой заказ на встречу недотащишь)поэтому я к тебе на след.недельке заеду)и еще посмотри как будет время по другим постам с пристроем)я там себе понавыбирала кое что)
0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пакеты осталась 1 упаковка, до остального добираюсь потихонечку.

самовывоз всегда приветствуется :)

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Тусь давай хоть одну упаковочку)
0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

хорошо

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье

Наташ, а открытки для воспитательницы (2шт) и  для нянечки (1шт) есть?

0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ириш, только для нянечки остались :(

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье
Жалко (((, давай тогда 1 для нянечки возьму
0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок

0
02.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Наташ, здравствуй.

Мне, пожалуйста,

2 открытки воспитательнице,

2 закладки "Перышко"

2 таблетницы голубые

Спасибо.

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Эля, к сожалению таблетница осталась одна, все остальное есть.

сумма 140 р.

завтра встреча у метро Новогиреево 11.30

0
02.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Наташ, извини, поздно прочитала запись.

Сумму могу перевести на карту сейчас

В сл.выходные возможно?

В субботу, 09.03, буду на встрече

 в 11.00 м. Марксистская, выход из метро к ТЦ "Таганка"(обход с правой стороны, напротив "Елки Палки", по ул.Марксистской)

Могу подъехать раньше или позже на Новогиреево

0
03.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

возьму 2 упаковки пакетов для шин 

 и шт 20 пакетов по 5 рублеф 

2 водосгонки 

держатель для очков 

 

 

 

 

0
27.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок.

0
02.03.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Наташ , привет .Отложи мне если еще на разобрали

сборные коробочки по 2 шт

фонарик свет с кольцом 1 шт

 открытка -обертка для нянечки 2 шт. для воспитателя  4 шт

клипсер 1 шт

калькулятор сувенирный 1 шт

водосгон 1 шт

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Есть еще в пристрое 

501c3c3d2edb1d9ff4c63b4cd87dae1c.jpg

0
19.01.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
красные, но сколько осталось, смогу сказать во вторник
0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
уже не актуально( заказала на али...
0
25.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мичуринск

Добавьте к заказу

фонарик свет с кольцом 15руб 1шт

набор ножей 70руб/ набор 2шт   1шт

шпагат красный 35руб 1шт

0
18.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мичуринск

С меня еще 120р

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Наталь, а я не видела открытки(, мне пож-та, 2 для воспитательниц и 1 для няни))) и футляр для таблеток голубой

0
27.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок

0
02.03.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Наташ и мне 2 открытки для воспитательницы и 1 для нянечки)

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если есть устройство для выжимания пасты я бы взяла прямо завтра вместе с не мыльными пузырями

0
12.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Здравствуйте! А есть в наличии автодержатель для очков?


0
02.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

есть, только в реале он кажется немного по другому выглядит

0
22.12.2013
Москва

Наташа, а теблетницы еще есть в наличии?

0
14.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

нету:(

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Наталья, добавь к заказу Коробки-сундучок сборные 2 шт Нежность и 2 шт Роскошь
0
12.04.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

фонарик свет с кольцом 15руб 1шт

0
23.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Наташ, таблетницу 1шт тоже надо))

0
04.03.2013
Пристрой всяко-разного для деток. Пазлы по 40 р.

Похожие записи