Войти

ВСТРЕЧИ

Светлана
Егор, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяцаМария, 16 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Балашиха

Урра! Нашлась тема)

Я приеду за таблетками и из пристроя возьму  питомцев: лошадь сиреневую, лошадь зеленую и желтое сидящее создание (зачем-то показала детям картинку) - всего 3шт.,

двух пупсов вот отсюда же: http://www.babyblog.ru/user/tata313/3058043 ,

отсюда http://www.babyblog.ru/user/tata313/3060837

кисть коза -1шт,

прописи - 3шт.,

плакат время - 1 шт.,

ободки- 2шт, кроме черного,

и колечки любые, но 2 пары.

арт. 466 размер 48 цена 220 р.

цвет на фото

лук со  стрелами отсюда http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/tata313/61833

0
05.07.2013
Светлана
Егор, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяцаМария, 16 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Балашиха

И проверь меня по суммам плиз: по таблеткам 1450(?)+ если пристрой весь соберется, то еще + 600р

0
05.07.2013

Светик, погоди, таблетки не все пришли, стирки нет и пока не предвидится, сейчас сделаю темку с выкупом

пристрой тоже чуть позже проверю

0
06.07.2013
Margarita
Москва
0
06.07.2013

пишу, сумма 810 р.

0
06.07.2013
Maria Nikolaeva
Катя, 17 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 9 месяцев Москва

Наталья , можно меня на 07.07.2013 на 11.15-11.30 записать.

У меня:  http://www.sima-land.ru/item/493364/ 136,33 - 1 шт.

http://www.sima-land.ru/item/493370/ 265,43 - 1 шт.

http://www.sima-land.ru/item/493367/ 283,09-1 шт.

http://www.sima-land.ru/item/535182/ 42,50 - 2 шт.

А можно я наличными отдам, когда забирать буду? У меня 900 руб.

0
05.07.2013

записала

0
06.07.2013

продублирую

будем завтра на Третьяковке

забираю: 

скатерти - 2 шт. http://www.babyblog.ru/user/tata313/3060837

и купальник

0
12.07.2013

да да

0
12.07.2013
Margarita
Москва
Наташенька, напишите пожалуйста  

номер машины 
0
06.07.2013

ой, увлеклась пристроем по трикотажу не на шутку, сейчас в личку напишу

0
06.07.2013
Надя
Максимка, 15 лет 1 месяц Москва

Наташа.дв.а можно на самовывоз на след.неделе?

0
05.07.2013

конечно :) адрес есть, только предварительный звоночек, плиз, а то могу где-то шататься

0
06.07.2013
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи,Наташ.

Муж завтра приедет за браслетами от комаров. Напишите пожалуйста как вас опознать там

0
06.07.2013
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Наталья, хочу забрать 13 на третьяковской.

0
12.07.2013
MeliSSa
Москва

Наташа, завтра встречи не будет случайно?

Или можно мне курьера отпраивить?

0
12.10.2013
Алина
Алиса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Москва

Наташа,ДД!Будут в сентябре встречи?

0
10.09.2013

Алина, прошу прощения, вроде вижу коммент в уведомлении, а хожу в другую тему

завтра встреча на Третьяковской в 12.00

0
03.11.2013
Алина
Алиса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Москва

Я буду. Можно контакты и подробности встречи.


0
03.11.2013
нужна школьная форма? мне очень Таблетки для ПММ 15-й выкуп

Похожие записи