13.07.2013 суббота
м.Новогиреево (ближний выход к Киргизии) 11.15-11.30
ст.м.Третьяковская (накануне в личку пишу подробности где именно) 12.00-12.15
плиз, без опозданий, я езжу с детьми и после встречи мы планируем съездить погулять куда-нибудь
пишем в комментах что забираем
Мария | ||
❀↜ИринКа↝❀ | ||
цвет на