Прививки. Информация к размышлению для ВСЕХ родителей.

Начал,а ты своих прививаешь?
01.06.2014
старшая все по планумладшую всеми правдами и неправдами хотя сроки двигаю.она очень плохо перенесла АКДС, после нее 2,5 года мне говорили что у нас атомический дерматит, а на самом деле все обстояло иначе, аллерголок как увидела карту была мягко говоря в шоке
08.06.2014
Натусик,какая ты молодец,такой пост нужный написала) Я прям на одном дыхании все прочла. Я очень боюсь всех прививок,сама видела,как в нашей поликлинике детки страдали от них.И сколько инвалидов,это ведь нигде не афишируют.А педиатру все равно до состояния наших детей,им надо выполнить план,они его выполняют,а последствия их не интересуют.С последствиями мы остаемся наедине с ребенком(
01.06.2014
в том то и дело, что им по-русски срать плевать на последствияя сдвигаю график как могу, мне проще ребенка на больничный посадить и потом по мед.отводу еще пару-тройку месяцев "побегать" от прививокхотя старшая привита и ни одного побочного эффекта не было, а младшая чуть не умерла после АКДС.
08.06.2014
Как говорит моя мама-" каждая глупая медсестра считает себя умней любого врача" ......
31.05.2014
а мне почему-то очень захотелось кровь младшей сдать, может нам уже и не надо ничего делать. Она оооочень тяжело прививки переносит.
31.05.2014
Мне не понять,у меня все трое детей вообще прививки переносили на Ура....никаких побочек не было,по этому я как то скептически отношусь к противникам прививок . 
31.05.2014
Я с первым все делала и всех слушала! В итоге от гепатита пострадала печень! Хотя у меня мама врач отговаривала ее делать, но мы же доверяем педиатром!! После акдс у нас на ноге трижды! Не один раз а три, развивалась гангрена! До сих пор на ноге вмятина! Дочке до 2.4 ничего не делала! Сдавала анализ и у нее иммунитет намного выше. Болеет реже. Сейчас перед садом сделали прививку и вот уже 2 недели как болеет ((( я не рьяная противница, но я не за все прививки. И делать с умом а не в первые месяцы жизни наколоть все.. 
01.06.2014
Простите, а где ссылка на первоисточник?
31.05.2014
стащила у девочки на ББссылка на что-то в конце поста, но я по ней не ходила
31.05.2014
Это нужно знать каждому!!!!!!! умираю, как он мне нравится