есть у нас воскресная традиция: всей семьей смотреть кино и грызть семечки
набаловались мы их покупать оптом, ну как набаловались, летом купили коробку "От Мартина" и еще по мелочи к дню рождения Маруськи всяких сладостей
Вот эта красота обошлась мне чуть больше 5000 рублей (добивала сумму для доставки)
сейчас опять возникла необходимость затариться семечками (в магазине прям жаба душит покупать), но не хочется забирать самовывозом.
Девочки! если кому-то что-то надо, то выбираем вот тут http://optomf1.ru/cgi-bin/optomf1/index.pl?text=cat&c=1
Я за семечками, но выбирать можно всЁ. Орг 10%
Я бы тоже присоединилась) но, я так понимаю, вы предлагаете просто заказать раздельно на 5000 руб +доставка?
0
12.12.2014
Ответить
нет, как раз хочу минимум на 20.000 и тогда доставка бесплатная + орг 10%
0
16.12.2014
Ответить
Москва
Ммм — вкуснотааа
— я тоже обожаю семки — люблю погрызякать их — а вот муж не очень любит
— поэтому в основном грызу без него — а если и с ним — то проходит мин 10 и говорит — так все хватит убирай этих зубных мандовошек — а то так пачку съедим
— хотя одна так и делаю! 
0
19.10.2014
Ответить
конечно, но смотрим внимательно, что выкупается упаковками, то только упаковками, штучно не продадут, в пристрой брать ничего не буду.
0
16.12.2014
Ответить














