Войти

Я за семечками, но выбирать можно всЁ. Орг 10%

Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Я бы тоже присоединилась) но, я так понимаю, вы предлагаете просто заказать раздельно на 5000 руб +доставка?

0
12.12.2014
нет, как раз хочу минимум на 20.000 и тогда доставка бесплатная + орг 10%
0
16.12.2014
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

А за что тогда орг?

0
16.12.2014
Анталия
Москва

Ммм — вкуснотааа big_smiles_76.gif — я тоже обожаю семки — люблю погрызякать их — а вот муж не очень любит super_smilies051.gif — поэтому в основном грызу без него — а если и с ним — то проходит мин 10 и говорит — так все хватит убирай этих зубных мандовошек — а то так пачку съедим super_smilies004.gif  — хотя одна так и делаю! big_smiles_166.gif

0
19.10.2014
Ирина
София, 13 лет 5 месяцевИван, 8 лет 3 месяца Москва

А можно поучаствовать?

0
05.12.2014
конечно, но смотрим внимательно, что выкупается упаковками, то только упаковками, штучно не продадут, в пристрой брать ничего не буду.
0
16.12.2014
Сима - октябрь Сима - ноябрь

Похожие записи