Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Вот сидит наш пес - Барбос, в лапы спрятан черный нос...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, наигрались))

Такую будку классную устроили)и собачка красивенькая!!!

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ага. Ириш. спасибки!! Иногда так здорово просто - поиграть))) Причем я ему порой говорю - "Илюня поиграй" - а ведь, если подумать - ему же надо показывать - как играть)))

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Конечно))) Они ж маленькие еще))))

У меня вроде играет, а потом говорю, иди поиграй сама. а она: а как??? вот и идешь играть))))))

А собачка твоя что ли???

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

нееет. это наши бабули в том году с украины привезли - на НГ подарили - одну и другую... мою единственную дожившую игрушку - неваляшку Илюня ухайдокал еще полгода назад - оторвал ручки (знаешь - там же кругляшки такие) пуговицы. и  уж чтоб родители не склеили все обратно - голову оторвал... эх.. мама моя  говорит"вот Илюшка молодец - за полгода справился. а вот мама (я) три года мучала - и не поддалась неваляха"))) после меня осталась только куча книг))) 

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ааа, понятно)))) ну, здорово) такая милая собачка)))

Ильюшка-мужик)))))молодец!!!!

Ой, да пусть лучше книги будут..представляю сколько у тебя всякого добра)))

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Танюш какие же вы молодцы!!!!!!!!!  super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif Обожаем вас!!!!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

1057.gif И мы вас тоже!!!! Спасибочки, Натусь!! Просто так здорово что есть мамульки , которые так занимаются со своими детками, делятся материалом, что нас вдохновляют на подвиги!!! 

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Я в восторге, как впрочем и всегда после твоих рассказов! Собачки - отпад просто! А с кормлением собачек, вот это старался ребенок))) Золотые вы наши))))

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

901.gifДааа, я тоже в восторге от собачек, хотя вообще равнодушна к мягким игрушкам.. а вот Илюше они как то .. параллельно))) только когда одна разговаривает - смеется)))

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

:))) я вас обоих целую в щеки)))

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

И мы тебя!!!!))))

0
05.02.2014
Начинаем изучать животных домашних - для человека очень важных))) На лугу, на лугу на лугу пасутся... КО...

Похожие записи