





























технические моменты подвели, конечно. но моменты пойманы - и это главное
снято на Никон д80 и у него замечательная картинка и передача цветов... Марк 3 не дотягивает до него.. ну только если в бесшумности, но бесшумность в этих картинках и не требовалась
под техническими моментами - я имела ввиду композицию. "неопрятно"
поподробнее что? каждую фотографию разобрать? Но не цепляет фотография - потому как нет в ней композиции, баланса , и не важно - шумность и цветопередача, если глазу не за что зацепиться. не по эмоциям, не по геометрии.
ну может самую отвратительную? а то что попусту говорить, я могу в след. вашем посте тоже разобрать пару фотографий) услуга за услугу)
пожалуйста, разбирайте) я для это и выкладываю) услуги не предоставляю, это мое мнение по этой серии фотографий. И оно сосем не попусту, зачем мне говорить то, что я не думаю.
отвратительную - это про что?
вы спросили - каждую подробно разобрать? - это значит что вы не хотите каждую подробно разобрать, потому не спрашивали бы - поэтому я предлагаю разобрать хоть одну конкретно - взамен на разбор ваших - мне не жалко могу хоть все... если такой обмен не устраивает.. ну тогда это по пусту.. т..к говорить по всей серии общие понятия это ни о чем
Таня, я теперь поняла. Разбирать то нечего. Я же написала, что моменты пойманы хорошие. Просто на всех мне не хватает композиции, чтобы выцепить стоющую эмоцию и рассматривать. И задумка хорошая. Потому как много символизмов.
хотелось узнать конкретно что по композиции (там же много чего есть) с учетом того что это репортаж и ничто намерено не раставляла.. да и цвет я пыталась задействовать как композицию.. но как-то даже посоветовали перевести в чб.. что вообще меня удивило. ДА упор был сделан на символизм. который пришел в голову в последнюю очередь и остальное было забыто кроме света)
Таня, не загоняйтесь, это мое мнение, мне на интуитивном уровне чего то не зватает или наоборот мешает. Все хорошо. На всех не угодишь
Простите, но как-то не очень. Все смазано и шумно. Кроме последней.
Вы думаете ценность фотографий в четкости и отсутствии шумов?
Конечно, нет! Просто я подумала, что у человека который называет себя фотографом не может быть таких фото. А Вы хотите отчитать меня за моё мнение? И разве не за этим сюда выкладывают фото?
Ну я не в том положении чтобы Вас отчитывать да к тому же просто за точку зрения.
Не хочу прирекаться, но я поняла, что это племянник. Да и суть моего мнения, конечно не в этом.
это мой племянник и снято было намерено на Никон Д80.. и намерено не написано ) дабы послушать что скажут...для заказчика естественно я бы так не снимала... это можно было бы и понять не знаю почему люди не понимают этого... да и спасибо почти за полное понимание того, что я хотела этим сказать)
да спасибо за критику) всегда буду ей рада и в других своих постах , но я добилась именно того что хотела этими фотографиями.. гладкость и бесшумность не для этих фото... И советую вам посмотреть настоящие художественные фотографии которые выставляются и ценятся мировыми искусствоведами.. думаю многое вам там точно не понравиться) и будет к ним применимо то что вы написали но это шедевры.. (свои фото я не причесляю к этим шедеврам) но эти фото мне нравяться намного больше чем вылизанные технические кадры
Без обид...просто я сужу как потенциальный заказчик. Увидев у Вас свои такие фото уже бы не заказала Ваши услуги.
я не обижаюсь, данный пост не создан для того что приобретать заказчиков, ну и я не нацелена на коммерцию на 250 % пока не нацелена.. да и такие фото вы бы не увидели. т.к. заказчикам нужно что попроще так сказать
)))) да именно, я намерено не написала что снято все на никон д80 (кроме последней) хотела услышать что скажут...вернее проверить увидят ли люди тчо есть главное а что нет ну и как требовалось доказать все намного хуже чем я предполагала)... т..к хотела добиться именно такой картинки Марк 3 так бы не снял... а шум и цвета получились замечательные, как я и хотела. цвета особенно и это не для заказчика а для души снято...
Видно со светом было сложно, поэтому я бы все сделала чб) И конечно такие кадры очень важны и памятны)
свет замечательный получился дневной и желтый...как и шум чб бы все испортил, да и свет был очень сложный и было очень темно.. ИСО 1600 Никон д80 для него это супер снято
Ну я очень не люблю зеленосерые лица от такого освещения, поэтому если важные для меня моменты, и нельзя вытянуть нормальные цвета, то делаю чб, да и вообще люблю чб именно в таких сериях. ИМХО.
я заметила зелень только на 4 и 5 сверхк, а у вас все зеленые????
Нет, мне тоже не нравится, лицо много где зеленит, шумы ну очень сильные как будто на телефон снято, ненужный бардак на з пл, каких-то цепляющих моментов тоже нет (для меня). Все это субъективно, и я вижу, что сама ты результатом довольна и получила, что хотела, а это важно!
спасибо, ну вот бардак - это уже как есть... реальность нашего мира и трое детей в одной комнате) я же не иллюзию пыталась показать, это не похоже на то что называется фотоисторией? она конечно не полная. т.к. то что было на линейке уже скучно. Да я довольна я наконец-то смогла снять то от чего у меня внутри хорошо. а цвет меня тоже радует, ну наверно кроме лица, не обратила внимания
похоже на фотоисторию, но в ней все-таки должна быть какая-то завязка, кульминация, развязка
Как история очень даже классно! Особенно понравился символизм на 6 (вроде) фотографии - велик на заднем плане- прошло беззаботное лето))