Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Зжот парнишка-то

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
еще раз глянула и чет не пойму, а где же те 20% нетронутого тела??
0
23.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
полагаю,надежно спрятаны:)))
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
оставил на тот случай, когда срочно нужно будет опять удивить...)))))))) А дальше-то что? На фотке с сигаретой у него такое выражение лица типа "как мне самому все это настопиз...ло"....)))
0
23.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
вот-вот..я тож об этом писала
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
мне не дают покоя эти 20%)))))) Ежели у него надежно спрятано целых 20% - можно сказать, хоть в чем-то повезло!!!))))))) По ходу он бережет для отдельного случая))
0
24.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
наверное:))
0
24.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Видела его без татух?Есть возможность.ССЫЛКА
0
26.10.2011
Это он с Леди Гага в клипе был? Я думала то грим.....  Я представляю как он будет выглядеть в 75 лет.... фак...........
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
та все мы в этом возрасте уже не очень будем. А некоторые и не доживут) А че он с молоду такое делает. Но видишь, один такой и его заметили)
0
23.10.2011
Та ну нафиг такое внимание
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
поэтому мы и не делаем с собой такое)
0
23.10.2011
И правильно что не делаем ) 
0
23.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Дело всё в том,что прикол-приколом,но это ооочень быстро надоест толпе,а удивить то больше нечем.Просыпаться рядом,это цветочки,вот ребёнка маленького на ручках не подержит ,так это точно.Как по мне то бред.....Там бито перебито,а то что красиво уже просто поверху.На самом деле мне кажется что мастер который делал масштабный шедевр,нашел его и глянул,что ему терять нечего,взял и зарисовал весь порожняк красивой татухой.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Я всё понимаю, канешна), но...прям представила такую картину: проспаешься ночью, а рядом лежит ЭТО! Вся жизнь перед глазами пробежит...Хотя мне бы и на улице его встретить не хотелось бы. Эрмитаж ходячий
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Львов
это несомненно искусство, все так красиво нарисовано, но....это же не смывается, это же на всю жизнь а если ему надоест? кошмар. не понимаю....
0
23.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
ужос...ну если больше нечем отличиться...потом, когда из агентства выгонят, пойдет в мединститут, или колледж, на курс анатомии и топологии, пока не обвиснет, а потом все....
0
24.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
аааааааааааа, ну конечно отличился, и работы на нём шикарные - но блин - на всю жизнь.. аааааааааа караул..
0
23.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
ух ебздец какой-то((((((( по приколу канешна один раз глянуть.... Но каждое утро смотреть на себя в зеркало - просто жесть!
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
обожаю его. и сделать из себя картинку - это тоже в какой-то степени талант. 
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
АААААфигеть))))))))))))
0
24.10.2011
Супер! Реклама лезвий Shcick Люблю!

Похожие записи