
Эхх...

Мне тоже как-то мужчина попался на приеме, бррр, как-то не очень...
зато мужчины аккуратней, после некоторых женщин гинекологов неделю больно ноги вместе соединить!)))
все равно мне это как-то дико! вряд ли я добровольно пошла бы к мужчине-гинекологу, только если некуда деваться!
Да вот я тоже, выбора небыло, моей Г. все равно она пузо измериет что то напишет и все иди, я на кресле то ни разу за всю берем. не сидела, не то чтоб я мечтала посидеть на нем но перед родами надо как никак, вот и пришлось, он самый лучший врач в моем роддоме!
Я в перв. бер. тоже была на приеме у доктора (м) гинеколога, нормально, это естественно. Он врач, я пациентка... И роды у меня принимал (именно потуги) врач мужчина, вообще супер, без лишних соплей, эмоций, более спокойно мне как-то с мужчинами.... а тетки бывают такие стервозные.... После родов зашил он меня великолепно, у меня и мыслей не было о том, кто там штопает м или ж:))
эхх) завидую) так скоро встретитесь с малышиком) а нам еще 3 месяца расти...
ниче время быстро пролетит, вот только последний месяц очень долго тянется, потому что уже и сил толком нет, и мучительное ожедание!