Войти
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

Декрет

Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Привет! Я накупила одежды до 3 месяцев и коляску))) Автолюльку уже выбрала - перего, чтобы с шасси коляски совместима была. Зато в раздумьях насчет того конверт или комбез... комбез или конверт? Вроеде крохам таким комфортнее в конверте должно быть и я даже остановилась на elodie details... а увидела ваш комбез и Это что за марка?

0
22.09.2015
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

привет! этот комбез на удивление русского бренда "емае". там кстати и конверты есть и комбезы.

но я по старшей дочке могу сказать что нам удобнее было в комбезе (правда у нас был дорогущий il gufo но по отзывам "емае" не хуже)
0
22.09.2015
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

, интересно) Надо посмотреть. А чем удобнее комбез был?

0
24.09.2015
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

Я уже купила вот такую же коляску (вторая, для путешествий, первпя у нас софи жетем). И такое же кресло! Рекомендую стульчик номи -он же и шезлонг и просто стульчик.

0
13.10.2015
Дневник беременности 32 роддом

Похожие записи