Просто диву даюсь, глядя на игры моей Лизоньки.Особенно удивляюсь потому,что сравниваю ее игры с увлечениями сына в ее возрасте.Нашла мое зеркальце.Посмотрелась, попробовала на зубок...Усекла мою сумку на стуле,достала,уселась с вожделенной игрушкой на пол.Губки бантиком,бровки насуплены,носик сосредоточенно сопит.Открывает на сумке замок, кладет зеркальце, пытается замок закрыть- не выходит.Соединяет у сумки ручки, вешает на сгиб руки.Потопала...Идет еле-еле,спотыкается, сумка явно мешает.Падает.Снова достает зеркальце- смотрится, облизывает.Играть подобным образом может около получаса.Любит смотреть как я крашусь или мажу кремом лицо.Такие процессы ее просто завораживают.Ну откуда в 11 месяцев можно знать, что она- ДЕВОЧКА?А сын к моим вещам испытывал полный игнор, вот коробка с папиными инструментами- это совсем другое дело!
ой, у меня тоже саме, один в один! и косметику мою любит, и сумки...
0
06.08.2008
Ответить
Надеюсь, что моя красотуля тоже будет настоящей девочкой, а то у нас дома пока только стрелялки, ковбои и бокс.
0
07.08.2008
Ответить
у меня племянницы до 3 лет играли исключительно в машинки, пока на день рождения им не подарили по кукольной колясочке.Наверное в них проснулся материнский инстинкт, правда некоторое время в колясках возили машинки, потом мягкие игрушки и наконец пупсов.Теперь играют в девчачьи игры.
0
07.08.2008
Ответить