Ну неужели так трудно запомнить, что сейчас- осень?Ну все легко запомнил- все времена года, кроме осени...Темочка какой сезон сейчас?Молчит.Глаза к небу.А так все бойко рассказывает: в году 4 сезона..., описывает , перечисляет, ну кроме "бедной"осени.Я рассчитывала, что дня за 3 отлетать от зубов будет.Придется еще пару дней на это потратить...
А ведь назвал вчера вечером!Сам же обрадовался, что вспомнил!Теперь переходим к месяцам- в каждом сезоне 3 месяца и тд.
0
06.09.2008
Ответить