Войти

Лизушкина говорильня...

ну главное что садится сама - а то, что в колготах - не страшно.

а вообще- я прям рада за вас!!! я думаю не стот тебе сравнивать деток своих и переживать. Лиза молодец у тебя - говорит. старается. не торопись - все научится!

я б с удовольствием бы с ней поболтала!!! Лиза - ты ЧЕЛОВЕК!!!!!! челевичек разговаривательный уже!!! и такая смышленая!!! а мама - радуйся!!! скоро скажет Лиза твоё ЯГОДА! вот лето настанет, солнышко посветит на нее.. ягодки созреют, она их попробует - и сразу скажет!!! много много всяких слов!

0
27.04.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Спасибо,Юля!

0
28.04.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, прекрасно идёт развитие!

0
27.04.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Да?Спасибо!

0
28.04.2009
У страха глаза... Постинъекционный инфильтрат( язык сломаешь...)

Похожие записи