Всем привет. Простите меня за мою запоздалость.Вещички заказывала давно и уже часть относили,а похвастаться все некогда было.
И так:


Жилетка NEXT - суперррр. Теплая,слегка длинновата нам.

Кофта тоже NEXT.Не носили еще.

Шапка и варежки.Размер брала 1-2 года до 52см .

Заказывала еще такую кофточку, кажется в Tesco.Качество суперское.На прогулках на собственного ребенка с завистью заглядывалась:)

Ну и еще различные трусики и маечки.
Девочки-модераторы данного сообщества.Оргомное Вам СПАСИБО.Спасибо за помощь в освоении данной системы,спасибо за подсказки в выборе одежды и размеров.
Отдельную благодарность выражаю Юлечке-Англия!!!