Войти
Татьяна
НАСТЁНА, 14 лет 10 месяцев Самара

про пупочную ранку

Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга

нам уже 3 недельки я все еще зеленкой обрабатываю хотя вроде внешне и зажило завтра врач придет посмотрим что скажет...

 

0
05.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
У нас наоборот говорят ни в коем случае ничем не мазать и не обрабатывать (я не в России). Само все заживает на ура.
0
05.09.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
нам сказали как перестанет перекись шипеть, значит зажило
0
05.09.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
а еще я банеоцином присыпала, отличная вещь:) сушит ранку очень хорошо:)
0
05.09.2011
пока не заживет=)))
0
05.09.2011
Татьяна
НАСТЁНА, 14 лет 10 месяцев Самара
а как понять что она зажила? Когда перекисью обрабатываю, то на ватной палочке чисто!! Это оно?
0
05.09.2011
не знаю))))) у нас медсестра смотрела постоянно ,потом сказала ,что пупочек зажил и можно больше не обрабатывать))) как раз после обработки перекисью на палочке было чисто.. .может и оно, но лучше чтоб врач или медсестра сказали точно)
0
05.09.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
нечем не делала...зажило быстро
0
05.09.2011
Даша))
Ева, 14 лет 11 месяцев Сочи
2недели зеленкой, потом просто насухо вытирать
0
05.09.2011
выделения для тех, кто хочет спать ночью!!!

Похожие записи