Скажите, а сколько нужно ее обрабатывать? До месяца или еще больше?
нам уже 3 недельки я все еще зеленкой обрабатываю хотя вроде внешне и зажило завтра врач придет посмотрим что скажет...
0
05.09.2011
Ответить
У нас наоборот говорят ни в коем случае ничем не мазать и не обрабатывать (я не в России). Само все заживает на ура.
0
05.09.2011
Ответить
а еще я банеоцином присыпала, отличная вещь:) сушит ранку очень хорошо:)
0
05.09.2011
Ответить
а как понять что она зажила? Когда перекисью обрабатываю, то на ватной палочке чисто!! Это оно?
0
05.09.2011
Ответить
не знаю))))) у нас медсестра смотрела постоянно ,потом сказала ,что пупочек зажил и можно больше не обрабатывать))) как раз после обработки перекисью на палочке было чисто.. .может и оно, но лучше чтоб врач или медсестра сказали точно)
0
05.09.2011
Ответить