вот решили с мужем сделать подарки нашим бабушке и дедушкам...открытки или календари с фото малышки...девчонки, может кто знает какой сайт, где можно взять шаблоны для этого...бесплатные?? заранее спасибо. а вы что-то такое будете делать?
Мама девочки (14 лет)
Самара
ТАНЯ!!!! ТЫ-ГЕНИЙ!!!! Спасибо за идею!!!!!!!
))))
0
09.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
здесь много всяких разных и детских и взрослых)))))))
0
09.12.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
Мы с дочей диски делаем с клипами подборка фото под музыку и клипами съемками. Доча вернее делает))
0
09.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Вот именно на киндерятах есть шаблоны с баушкой и дедушкой,я тоже такие сделала.
0
09.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 22 года)
Москва
Тоже подумывали сделать календарь)
0
09.12.2011
Ответить
