Девочки, подскажите нормально ли, что малышка с трех месяцев пытается сидеть. Она хватает обеими ручками меня за пальцы и самостоятельно садится, я ее не тяну. И сидит, вперед заваливается, пошатывается и все равно сидит, а когда я пытаюсь ее положить обратно, она упирается. Я не против тренировки мышц, но мне кажется, что еще рано такой маленькой сидеть, переживаю за ее неокрепший позвоночник, да и, говорят, девочек рано сажать нельзя. А было ли у вас такое?