Ну все...устала...это же просто капец...терпела,старалась держаться,а вчера уже не смогла и была жуткая истерика...давно такого со мной не было...тошнота достала,аппетита нет и есть хочется,а ничего не хочется...как же хочется нормально покушать-чтобы почувствовать чувство вкусной сытости...уже голова болит от постоянного подбирания продуктов,от которых не тошнит...все и всё бесит-звуки,топот,запахи и тп.хоть в поле уходи жить.терплю детей и мужа-это же просто кошмар!!!!я же головой понимаю,что это гормоны и что это пройдёт,но терпеть уже сил нет !и сама измучилась и всех измучила.Дай Бог терпения Всем беременяшкам!!!
Прекрасно вас понимаю, сама мучаюсь сейчас. Устала, плачу, думаю это не закончится никогда
Ох,уж это тяжелый период...кажется время бесконечным в такие моменты...Будем ждать когда полегчает!!!
Меня никто дома не понимают, говорят иди делай что нибудь и забудешь, что тебя тошнит, но меня не только тошнит, еще и состояние плохое
Смотря кто не понимает...жили с родителями мужа-свекровь не понимала,да и сейчас смотрит на меня(когда в гости приезжает) и не верит что мне плохо.Свекор жалеет.Муж вообще умничка,поддерживает и жалеет.И сам ждёт когда уже меня отпустит это состояние.а вот первый муж ,когда была Б не понимал и ему наплевать было на мое плохое самочувствие.Терпения Вам и даст Бог полегчает Вам скоро!!!
Мама не понимает, муж вроде старается понимать, но он все время на работе. Сейчас мы с сыном живем у мамы, у нее огород, хозяйство, ей не до нас. Вот не знаю как справлюсь с ребенком, если я лежу все время
Тяжело...но один выход терпеть...мы уехали от родителей и стараемся просто в гости приезжать ...а сейчас мне плохо и мы дома,никуда не ездим чтобы не было недопониманий...дома отлеживаюсь...
Понимаю. В обе Б было так же. Приходится терпеть, ради малыша. Гиня прописала церукал в таблетках. Я не стала пить постоянно, но когда все доконало выпила и так хорошо покушала! 😄пила где-то раз в 2 недели, когда совсем невмоготу становилось, ибо токс был до 16 недели. Без консультации врача не рекомендую, просто спросите, а так когда я лежала на сохранении, многим его в уколах делали, кто уж совсем даже таблетку выпить не мог, так что это практикуется широко. 🌸
спасибо!!!надеюсь скоро пройдет...эта 3 Б и прошлые такими не были...этот токсикоз прям тяжело дается!!!одно успокаивает-это временно!!
Это точно. Зато потом вспомните с улыбкой, когда малыша будете к себе прижимать! Тоже этим всегда успокаиваюсь🙏🏻
Только это и облегчает все эти тяжелые моменты,что ради малыша все терпится.
Я лежала на сохранении с девочкой, у нее организм даже воду не принимал. Вот это было жутко.
У меня в первую Б было так...потом пила сок мандаринов и гранат(именно фрукты покупала и только их сок употребляла).От мысли о еде тошнило.До 4 месяцев так было,а потом вроде нормально стало.До 6 месяцев животика не было.А потом все как наросло-и плюс 17 кг)))
Ага!на работе не верили что Б.Да и по фото смотрю и самой не верится)))особенно фото в месяц разницей.Но растяжек не было,как то потихоньку и плавно вырос Пузикова.Дочка первая 3100 родилась.
Это точно пройдет, не переживайте. Я спасалась такими мятными таблеточками, от тошноты помогали. Аппетит конечно не прибавлялся, даже сбросила 2 килограмма за первые месяцы беременности, но сейчас все набрала обратно ))) 
Как я вас понимаю... У меня так же. Ещё и постоянная сонливость и апатия. Нет сил что то сделать по дому, поиграть позаниматься с ребёнком. Хочу просто лежать и чтоб никто не трогал. Такая долгожданная беременность, и так плохо.. Надеюсь скоро пройдёт
вот вот...с младшей дочкой заниматься надо,а сил нет...хорошо старшая дочка самостоятельная,умничка-понимает и занимает сестренку...все пройдет!!!мы подождем)))