хочу дочке парту, а муж говорит, ящиков нет, полок нет - неудобно, конечно можно еще комплектом тумбу докупить...но короче как то он считает просто стол лучше, а мне парты нравятся)))
ниже диллема))

конечно самый лидер это растущие парты Moll
чисто парта тридцать где то стоит...ну и стул туда же, наклон убирается, нескользящие штуки, добротные материалы, незнаю сколько там весь набор получается с тумбами, но стандартно она такая

но вот нашла аналог Conductor, там можно за семь с небольшим взять, я только про парту говорю понятно что стул это второй выбор)))

кто как считает? я этот кондуктор не видела в реале...фотки то красивые можно наделать, но как это на деле...молл видела - они клевые
ну кто чего скажет?
ниже диллема))

конечно самый лидер это растущие парты Moll
чисто парта тридцать где то стоит...ну и стул туда же, наклон убирается, нескользящие штуки, добротные материалы, незнаю сколько там весь набор получается с тумбами, но стандартно она такая

но вот нашла аналог Conductor, там можно за семь с небольшим взять, я только про парту говорю понятно что стул это второй выбор)))

кто как считает? я этот кондуктор не видела в реале...фотки то красивые можно наделать, но как это на деле...молл видела - они клевые
ну кто чего скажет?