Наступают самые критические дни для наших эмбриончиков.
Звонили сегодня из клиники.
Все 6 развиваются. Два по 8 клеток, два по 7 клеток. Остальные два 5 и 4 клетки.
Сказали, что надеются на те, которые по 8 клеток. А я надеюсь как минимум на 4 🤞
Наступают самые критические дни для наших эмбриончиков.
Звонили сегодня из клиники.
Все 6 развиваются. Два по 8 клеток, два по 7 клеток. Остальные два 5 и 4 клетки.
Сказали, что надеются на те, которые по 8 клеток. А я надеюсь как минимум на 4 🤞
Пусть все дорастут как надо!