Я уже думаю, может флажки придумать и размахивать ими)))) или например, все ББшки в красных шапках))) или не, все ББшки с красной гвоздичкой для Лунтика



Танюш, а что - идея!
Только ты видишь, что все продают ранее купленные билеты, как спекулянты :-)))))
Маша бы померла от счастья от такого шоу, что-то мы не догадались, что в этом году уже можно сходить хотя бы на Лунтика.
Что дети в нем находят? Ненавижу этот мульт!
с кем же?
А где этот Лунтик дает аншлаг?
ты прикинь, во человеческая натура)))у других всё лучше)))) сижу за компом в окружении пальм, ребенок спит во дворе, фруктики поедаю ...)))) читаю бб...и говорю нашему папе "Прикинь, в москве то все на Лунтика идут...ВЕЗУКА"
во как...завииидую вам))))
Даааа, нам только и на Лунтика))Боюсь придеться, тогда Лунтика отменить )) Му пока ездили в Прагу, поручилибабушке с Коляней в детский клуб сходить попробовать, так ихчерез 2 минуты выставили))