Войти
Мама девочки (2 года)

Ох уж этот Лунтик новогодний)))

Мама девочки (16 лет) Москва
Ну ты даешь с гвоздикойimage
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Не ну а что))) он цветочки уважает))
0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ахххахахаха,ну как раз у нас мама флорист,сразу на все бб закупимся гвоздиками красными)))))))) Блин ржу сижу,я себе картину представила,прикинь пол зала с красными гвоздиками!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
это мегаприкольно будет ))) а потом помахать гвоздиками этими и крикнуть че-нить типа "гип-гип ура!" )))
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ахахахахха,ага,чего только будет стоить лицо организаторовimage
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ради этого можно еще че-нить придумать ))))
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,надо бы посидеть подуматьimage
0
15.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Танюш, а что - идея!

Только ты видишь, что все продают ранее купленные билеты, как спекулянты :-)))))

Маша бы померла от счастья от такого шоу, что-то мы не догадались, что в этом году уже можно сходить хотя бы на Лунтика.

Что дети в нем находят? Ненавижу этот мульт!image

0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Сама и незнаю, моя его недавно запалила в спокойной ночи малыши и пришлось купить мульт, а теперь и билеты))
У нас тоже возможно будет 1 лишний( взрослый + ребенок на коленях), если хотите, сигнать)) мы кстате идём с дружной семейкой замечательной из ЮБ))
0
14.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

с кем же?

А где этот Лунтик дает аншлаг?

0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет)
а вон с Катюшей и Василисой и их папой Ильёй))) вон они там сверху угарают над гвоздиками))) Лунт в зале МИР решил всех собрать - это кажется на цветном бульваре или где-то в тех краях)
0
14.12.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Фрязино

 

 

 

Как Лунтик? Понравилось?image

0
19.12.2010
Мама девочки (17 лет)
нам пришлось через 5 мин после начала уехать(( Злату напугала девочка в костюме лисы((
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Фрязино
Ого! Печально(((((
0
20.12.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
везука вам:))))) 
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет)
ну а вы чего зеваете?)))) надо идти!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
а где билеты покупали все ббшки?
Танюш мы теперь после этой прививки побережемся пока... отсидимся
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет)
ах дааа...у вас же прививка, тогда соглашусь, пока лучше не тусоваться, а на домашнем режиме быть!
У нас Катюня на сайте заказала, только не помню на каком... концерт.ру кажется)
Да кто где может, тот там и берет)
0
14.12.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
просто здорово получилось ббшек много:)
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты прикинь, во человеческая натура)))у других всё лучше)))) сижу за компом в окружении пальм, ребенок спит во дворе, фруктики поедаю  ...)))) читаю бб...и говорю нашему папе "Прикинь, в москве то все на Лунтика идут...ВЕЗУКА"

во как...завииидую вам))))

0
16.12.2010
Мама девочки (17 лет)
А МЫ ВАМ ЗАВИДУЕМ)))) У ВАС КРУЧЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ)) ПОД ПАЛЬМОЙ ТО)))
0
16.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Даааа, нам только и на Лунтика))Боюсь придеться, тогда Лунтика отменить )) Му пока ездили в Прагу, поручилибабушке с Коляней в детский клуб сходить попробовать, так ихчерез 2 минуты выставили))

0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет)
ой я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, Коляша бы быстро с Лунтом разобрался))
0
16.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а нам еще рано для Лунтиков*((
0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ничего не рано,мы вот идем)
0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Для Стефани рановато, она Лунтика не воспринимает совсем*(
0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
И нам увы(((
0
15.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
и мы идем, точнее наша бабушка и Тима, у  нас второй ряд:) нас опознавайте по ребенку:))
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет)
image
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мы всей семьей идем))
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет)
и мы))) круто))))
0
15.12.2010
Нарядные платья для девочек в НАЛИЧИИ!!! Москва. Zaz, la toy session : je veux - круто так, лета захотелось)))

Похожие записи