ношу фотоаппарат на каждую прогулку.. не могу сказатть что сильно получается или я сильно довольна
так что прошу критиковать)
1

2
3
4
а вот это с пикассы грузила
не могу понять как там нормальный размер выставитть
Альбом: Леша, фотосессииношу фотоаппарат на каждую прогулку.. не могу сказатть что сильно получается или я сильно довольна
так что прошу критиковать)
1

2
3
4
а вот это с пикассы грузила
не могу понять как там нормальный размер выставитть
Альбом: Леша, фотосессии