подскажите какие самые тепленькие для худ ножки, чтобы утягивались так сказать спереди. рассм суперфит-все какие то тонкие. куома, викинг огромные.
пока остановилась на минимен, но пишут что мех лезет и дубовые
😩
и еще orthoboom ,но о них отзывов как таковых не найду.

нужны легкие, гнущиеся и на меху, а не на байке. девочки посоветуйте, ткните в фирму в модель носом. цена до 6- 8 тыс желательно.