Жизнь налаживается :)

счастливица :)) а я вот за 2 последних месяца 8 кг набрала причем 6 из них только за этот ....ем мало и на тело не толстею а вот живот растет не по дням а по часам и отеки страшные просто иногда встать на ноги больно даже пью по 6 таблеток от отеков в день а как хожу жуть просто корова на льду одним словом а муж на меня смотрит и говорит какая красивая бррррр.....а как хожу прикольно ...image видемо от радости что скоро папаней станет у него помутнение началось)))
23.06.2011
Мой муж тоже говорит,что я хорошо выгляжу... хотя прибавка у меня не маленькая и вещи в которые я влажу на трех пальцах можно пересчитать :))) А на счет отеков - это все временно... я с первым малышом намучалась, последние месяцы на зиму припали, так молния на сапогах даже на сантиметр не сходилась. С родами всё прошло :)))
27.06.2011
Ох, какие замечательные новости! ну теперь остаётся спокойно ждать встречи с малышонком и наслаждаться последними недельками беременности! ))))
23.06.2011
Это точно! :) Как у вас первые недели проходят? Как старшенький, помогает?
27.06.2011
вот животик нас  последнюю неделю мучает, всё время на сисе висим. успокаиваемся,  а вчера мы первый раз улыбнулись! Антон в основном помогает косвенно... ну там, принести-подать, но на руки берёт Тёмку, нянчится )))))
27.06.2011
Что же будет дальше? Так вот они какие схватки... тренировочные.