Танюшка хрипим ... хрипим уже 3 дня ..(((ездили в поликлинику сегодня. это из за зубов сказала врач ,слава Богу постуды нет , выписали свечи и сироп .. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня ... 28.09.11 ))) Моей принцессе 8 месяцев ... Похожие записи Хрипы Хрипы Кашель и хрип Есть хрипы или нет? Хрипы!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027