Значит так в понедельник 10.10.11г мы гостили у бабушки , днем она как всегда спала , а спала на большой кровати, я и мама ходили переодически прверяли че да как там у нее , ну в очередной раз прохожу мимо комнаты и слышу довольный смех Ксюшки , захожу и я офигела , малышка стоит на опираясь об кровать ... сама сползла не упала , и не орала , вот такие мы растем... молодец дочь , давай в таком же темпе развивавайся )) Еще нам пришла посылка с игрушками сегодня разбирали маленькая жучка уже понимает что ее ))) , не знаю только понравились ли ей игруши игралась она с бумажками и упаковками , надеюсь одумаеться ...