Вчера в нашем семейном календаре появилась ещё одна важная дата!
16 числа родилась наша третья доченька, наша Настюша!!!
И я безумно счастлива, что она выбрала нас! И что появилась в нашей жизни!!!
Смотрю на неё и не могу наглядеться, наше маленькое чудо. Это просто непередаваемые чувства!!!! Море любви и нежности!!!!!
Мы пока ещё в роддоме, но уже скоро поедем домой!!! Там нас с нетерпением все ждут!!!
Р. S. рост 51 см, вес 3330