Гель для зубов
Кто пользуется гелем при росте зубов,каким? У нас 3 буба мы пережили нормально,без истерик.Сейчас режется 4 и 5 с ума сходим в месте,мажу холисалом,толку 0.Чем еще можно помочь ребенку? Он аж, жмурится от боли.Сейчас, уложила спать с большим трудом,ито отрубился от усталости.Не могу на него смотреть,жалко до слез.Стонет и стонет.
_irina_
КамистадКомбинированный препарат. Лидокаин гидрохлорид оказывает местноанестезирующее действие, которое способствует быстрому и продолжительному уменьшению боли при воспалениях слизистой оболочки рта и десен. Настойка цветов ромашки обладает противовоспалительными, антисептическими и ранозаживляющими свойствами.
13.02.2011
Ответить
Алёна
мы дентал беби. Я на себе пробовала, минут на 15 морозит. Думаю малышам чуть дольше. Ну хоть засыпает нормально, но во сне тоже часто постанывает(((
12.02.2011
Ответить
Татьяна
Спасибо.Надо купить.А от такой заморозки,ничего, в смысле рот нимеет,отходит нормально?
12.02.2011
Ответить