Привет всем! Сегодня первый день моего присутсвия на этом сайте. Решила завести дневник, больно мне понравилось. Но вот сразу же с жалобы. Не могу пристроить ребенка в детсвий садик, говорят нет мест, а ребенку уже 3,2 года.
привет, Танюш! нам скоро 3 месяца, тоже об этом задумалась... придется наверное платить, чтоб без очереди взяли, т.к в очередь вставать нет смысла, собираемся менять район (((
0
03.10.2007
Ответить
ПРивет Ириша, если бы всё так было просто, у нас даже за деньги не берут, а если и берут то только за такие деньги
10 т.р в месяц.
Для нас это много.
0
03.10.2007
Ответить
Доброе утро всем. Сегодня ходила узнавала очередь в садик мы 1634 по очереди! ха-ха-ха.
0
04.10.2007
Ответить