Войти
Татьяна
Константин, 21 год 10 месяцев Пермь

детский сад

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
привет, Танюш! нам скоро 3 месяца, тоже об этом задумалась... придется наверное платить, чтоб без очереди взяли, т.к в очередь вставать нет смысла, собираемся менять район (((
0
03.10.2007
Татьяна
Константин, 21 год 10 месяцев Пермь

ПРивет Ириша, если бы всё так было просто, у нас даже за деньги не берут, а если и берут то только за такие деньги 10 т.р в месяц.

Для нас это много.

0
03.10.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
да.... жестко! :( че ж делать то? а давно стоите в очереди?
0
03.10.2007
Татьяна
Константин, 21 год 10 месяцев Пермь

встала на садик сразу после родов простоял муж с 6 утра у дверей, потому-что запись с 8 часов, встали № 2422 а сейчас № 1833, это за три года

0
03.10.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
какоой кошмар :(((((
0
03.10.2007
Татьяна
Константин, 21 год 10 месяцев Пермь

Доброе утро всем. Сегодня ходила узнавала очередь в садик мы 1634 по очереди! ха-ха-ха.

0
04.10.2007

Похожие записи