Привет девочки! Вот какая ситуация у меня, в августе пытались стимулировать, но так как ничего не выросло, все прекратили на 12 ДЦ. В середине я даже по тестам сама поймала О, ПА был в этот же день. Но дело даже не в этом, я конечно не надеюсь ни на что. По идеи М должны придти были 26, ну максимум 27,28. А сегодня 1 сентября и тишина. Может ли быть сбой из за того что прервали стимуляцию? Или что? Что то я в растерянности како то.
