Здравствуйте, может у кого-нибудь есть схема этого болеро или что-нибудь подобное, буду очень признательна ))
Мама мальчика (1 год)
Чебаркуль
Здравствуйте, может у кого-нибудь есть схема этого болеро или что-нибудь подобное, буду очень признательна ))