Войти
Петрозаводск

Посмотрим...

Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Ваши родители Вас поддерживают?

0
12.10.2018
Петрозаводск

Мои поддерживают, но когда появится малыш они не смогут мне помочь, оба на пенсии (инвалиды). Его родители ко мне хорошо относятся, но никогда нас не мирили. Поддерживали, разговаривали, но всегда были мнения, что мы сами разберёмся.
Ну как они заставят его вернуться? Папа ремнём что ли пригрозит?
Если у малыша не будет отца, то пусть хотя бы дедушки с бабушками будут. Тем более его родители хотели этого малыша не меньше чем я

0
12.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Все будет у вас хорошо! 👍 Главное не падать духом!

0
12.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Зачем??? Ну зачем вы себя обманываете? Зачем вам эти визиты к его родителям? Вы сами себя хотите обмануть и надеетесь что они вас примирят.

0
12.10.2018
Не могу успокоиться... Результат

Похожие записи