Ура! Мы сделали это! Точнее она сделала! Моя старшая дочь Валерия поступила на бюджет в МГЛУ ( Московский Государственный Лингвистический Университет). Я так рада! Сегодня напьюсь водки сока.
УРА! МЫ ПОСТУПИЛИ!
Молодцы,девчонки!!!!Поздравляю:-) :-) :-) :-) .Да еще и бюджет!!!Таня,и какой тут может быть сок!!!????Ура,ура,ура!!!!!
Спасибо Наташ! Да, бюджет радует! Вот они первые плоды подзатыльников стараний.
Еще внутренний английский сдавали, тоже по 100 бальной системе, потом они все сложили (ЕГЭ + ВНУТРЕННИЕ). Но внутренний был сложный. Аудирование непонятное. Мы даже расстроились. Оказалось что непонятно было всем.
4 года. Эх, не вышла бы замуж за это время. Главное закончить.
Главное определиться куда и уже готовиться, не лениться. За 2 года ох как много можно сделать.
Знаешь, Оль, нам не портфолио, не наши грамоты-награды за участие и победы в олимпиадах и тд не помогли вообще. Их даже не смотрели. Только знания. Главное ЕГЭ хорошо сдать, вот к чему реально надо стремиться. Поэтому и говорю что надо сейчас определяться что будете сдавать и наваливаться именно на эти предметы. Ну и про остальные не забывать.

