Вот и унас состоялось последнее узи.срок ставят почти 32 недели, хотя по мес. 33 завтра будет. ну да ладно-самое главное, что все у нас ок! весим 1900, лежим правильно, плацента 1степени ттт .... пусть все так и будет
ну и самое главное-мы 100% мальчик:)
но при этом соответствуем сроку