Войти
жду мальчика, 37 неделя Новосибирск

УЗИ 32-33недели

Мама мальчика (14 лет) Челябинск

А мы 2100 и 43 см

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

:) большие, а нам не в кого быть большими но при этом соответствуем сроку

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

и врач сказала, что родится где-то 3300

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

не факт, мне сказали что ребенок начинает очень активно набирать вес в 36 недель и все набирают по разному, а доктор вам сказал статистику скорее всего:)

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

тоже 2100)))100%девочка)Врач сказала тоже,что вес будет примерно 3300-3500)

0
13.01.2012
все хорошо пожалуюсь...

Похожие записи